Борьба за выживание...

Объявление

Добро пожаловать на форум про волков... Мы рады каждому!

Ролевая только открылась, пока идет доработка дизайна. Народа почти нет( Но ничего скоро станет больше...Мы ожидаем прибытия новых активных игроков. Надеюсь так и будет) Объявления
Так нужны любые игроки, У бедительная просьба: пока в стаях наберется не меньше 5 волков. Регистрация в одиночки будет закрыта!
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники админа-Волча Модераторы- набор
На всякий случай:
Анкета принимается в течении недели, то есть написать ее вы должны в течении 7 дней, Не видим анкеты болле через неделю удаляем!

Реклама:
Ник: Piar
Пароль:123456

Погода:
Лето...жара... Дичью кишат леса и поля. На небе тучи и влажность приличная.Ночью пройдет дождь.. Тепература +25/
Борьба за выживание...© 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ) События
их нет...(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Борьба за выживание... » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для удобства можно воспользоваться этим шаблоном

Код:
[i][b]Имя-[/b]
[b]Возраст-[/b]
[b]Личный статус[/b]-
(Не менее 50 символов) 
[b]Пол-(никаких столов и табуреток)[/b]
[b]Характер-[/b]
[b]Описание-[/b]
[b]Био-[/b]
[b]Стая/Одиночка-[/b]
[b]Связь-[/b]
[b]Как часто будете появляться?[/b]-
[/i]

0

2

Имя- - Волча
Возраст- - " года
Личный статус- - ...Мне нечего терять:...
(Не менее 50 символов)
Пол-(никаких столов и табуреток) - ж
Характер- - О моем характере  можно говорить долго... я очень резвая и общительная. Обожаю путешествовать, Любви у меня никогда небыло, но было множество друзей. И не только со стороны хищником. Я и  отлично общалась и с травоядными. До безумия дружелюбная и игривая волчица (Так все говорят). Но, как и всех, у меня есть и свои минусы. Слишком любопытна... Когда ей стыдно то она прячет глаза и разговаривает на пониженных тонах...
Ну я  весьма романтичная особа. Люлб гулять под дождём, смотреть на небо, на звёзды. Очень мечтательна. Утром предпочитает греться в первых лучах солнца. В жаркий полдень любит поваляться в тени деревьев или поплавать. Вечером я обычно гуляю по просторам Леса и ем. Ночью я же наслаждаюсь прохладой, звёздами. Именно в это время суток я частенько размышляет о жизни, о прошлом, о будущем.

Описание- - Телосложение:
Начнём с самого начала - с головы. У Волчонка широкая, к концу притуплённая, морда. Длинная выгнутая переносица. Широкий нос. Лоб низкий, с длинной чёлкой на правый глаз. Глаза большие и выразительные. Над глазами узкие чёрные брови. Щёки пушистые, практически как у рысей. Уши длинные, к концу сужаются и заканчиваются кисточкой. Шея не слишком длинная, высокая холка. Ярко выраженные лопатки, которые при каждом шаге высоко вздымаются над спиной. Крупные плечи. Передние лапы мощные и широкие, что позволяет мягко и бесшумно идти по снегу или же по сухим листьям. Когти Синие, цепки и длинные. Предназначены в остовном для лазанья по деревьям или скалам. Спина выгнута, из-за этого грудная клетка сильно выдвигается вперёд и вниз. Это делает походку гордой и изящной. Рёбер не видно, зато бедренная кость немного выпирает. Задние лапы менее крупные, чем передние. На них меньше шерсти, да и сами они тоньше. Их главная функчия - ускорять бег и удлинять прыжок. Хвост крайне длинный и пушистый. Шерсть у Волчонка густая и плотная, с мягким тёплым подшёрстком.
Особые умения.
Ничего сверхъестественного Волчонка не делает. Просто есть вещи, которые она делает лучше других. Пожалуй самое выдающееся это бег. Она крайне сильно любит скорость. Бегать она может долго и быстро, почти не сбавляя темп. В былые времена Волчонка могла долго гнать зайца или ещё какую-либо добычу. Мышцы у неё выносливые, быстро восстанавливаются. Вторая её способность - прыгать. Свойство отлично держать равновесия на высоте и умение при этом двигаться появилось у неё при жизни в горах. Она может и в высоту, и в длинну. Причем одинаково хорошо. Так же она отлично плавает и даже ныряет. Любит лазить по деревьям. У Неё медленный обмен веществ и она может долгое время обходиься без пищи.

Био- - В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позволяли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь подошел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поисках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы.В одной из стай , мудрый целитель излечил меня...   Теперь я такой же ВОЛК , как и все. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте.      А еще у меня не было ни братьев ни сестер....Мда....Грустно и тяжело мне тогда рпиходилось,но когда я стала не много постарше я не стала сильно зацикливаться на этом и мне стало легче...
Стая/Одиночка- - Стая
Связь- - http://volsha2bb.0pk.ru/ - Мой форум и  381396677  Аська...
Как часто будете появляться?-Каждый день...

Отредактировано Волча (2009-03-24 17:08:28)

0

3

Принята)

0


Вы здесь » Борьба за выживание... » Анкеты » Анкеты